top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАбаканской ТЭЦ понадобится 120 квалифицированных специалистов

Абаканской ТЭЦ понадобится 120 квалифицированных специалистов

25 апреля 2013 г. в 15:21

:

Теги :

Ввод в эксплуатацию нового энергоблока Абаканской ТЭЦ позволит предприятию увеличить штатную численность работников на 120 человек. Уже сегодня на станции ведётся подбор кадров для работы на новом блоке. При этом большая часть вакансий будет занята местными специалистами.

Группа «Сибирская генерирующая компания» - инвестор строящегося энергоблока - сегодня активно развивается и наращивает кадровый потенциал. Основной объем кадрового прироста обеспечивает строительство новых объектов.

Так, несмотря на то, что график набора персонала на строящийся блок Абаканской ТЭЦ еще не утвержден, отдел кадров станции уже сегодня ведет работу по отбору претендентов на рабочие места, которые появятся с началом пуско-наладочных работ. С вводом новых мощностей на Абаканской ТЭЦ в следующем году откроется свыше 120 вакансий для специалистов различного уровня, но в первую очередь будут востребованы высококлассные специалисты инженерно-рабочих специальностей.

Как правило, более 70% рабочих мест на строительстве и последующей эксплуатации объектов СГК занимают местные специалисты, недостающие кадры привлекаются из близлежащих городов и регионов. Если говорить об Абаканской ТЭЦ, то на работу будут также приглашаться выпускники профильных факультетов вузов и колледжей из Абакана, Красноярска и Минусинска. Для иногородних молодых специалистов в компании действует специальная программа поддержки.

«Отмечу, что по нашим оценкам уровень теоретической подготовки молодых специалистов достаточно высок — подчеркнул руководитель Сибирской генерирующей компании Сергей Мироносецкий. - Как правило, большинство выпускников ВУЗов владеют базовыми знаниями, которые, при условии наличия интереса к профессии, мотивации к выполнению производственных функций, позволяют им легко адаптироваться к профессиональной деятельности». Абаканской ТЭЦ понадобится 120 квалифицированных специалистов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 29 июля 2013 г. в 15:54

Как к вам можно устроиться на работу?

Гость 2 октября 2013 г. в 18:06

написано красиво, а на самом деле показуха, нереально туда устроится!=(

Гость 7 апреля 2014 г. в 22:42

Хотелось узнать какие специалисты вам нужны?

Гость 10 сентября 2014 г. в 14:09

Как узнать какие вакансии открыты у вас? И как к вам устроиться на работу?

Гость 10 октября 2014 г. в 14:13

Я работаю в сгк красноярском филиале! есть права на бульдозер и ранее работал машинистом на тэц1 и также слесарем котельного и пыле приготовительных цехов!! Как можно к вам перевестись слесарем или машинистом бульдозера ?? с переездом в абакан и жить там!!!

Николай 10 октября 2014 г. в 22:57

имеется огромное желание устроится к вам работать.5 разряд электрослесаря дежурного и по ремонту оборудования,и стаж 4 года на вредном предприятии есть.знаю радиоэлектронику на 5 с плюсом,всё ремонтирую

дмитрий 26 ноября 2015 г. в 18:25

я выпускник КрасГАУ в этом году окончил учебу. Подскажите как к вам можно устроиться на работу?

николай 5 марта 2020 г. в 13:26

имеются корочки изолировщика 4го разряда

николай 5 марта 2020 г. в 13:27

с допуском на высоту от 5 метров

Виталий 6 июля 2020 г. в 19:43

Начальник участка по ремонту электрооборудования, ищу работу

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала