top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Сказка» уезжает на гастроли в Читу

«Сказка» уезжает на гастроли в Читу

16 сентября 2009 г. в 11:33

:

Теги :

В этот город, с которым у хакасских кукольников давно сложились дружеские отношения, едут «Соседи» - спектакль Сергея Иванникова, ставший в апреле 2009 года лауреатом Национальной премии «Золотая Маска» в номинации «Лучший спектакль в театре кукол».

Принимать хакасский театр кукол будет филармония города Читы. На этой сцене спектакль будет показываться 27, 28, 29 и 30 сентября.

Сейчас  в Чите ведется рекламная кампания предстоящих гастролей, и артисты "Сказки" надеются, что спектакли пройдут при заполненных залах (а это порядка 600 мест).
Артисты «Сказки» во главе с главным режиссером и директором театра отправляются в Читу 24 сентября и 3 октября возвращаются в Абакан.

По  сложившейся традиции показывать спектакль, отправляющийся на фестиваль или  в гастрольный тур, «Соседи» будут  играться на сцене нашего театра 19 сентября в 11-00.

«Сказка» уезжает на гастроли в Читу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала