top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоФото Валуева, убившего медведя, взорвало интернет

Фото Валуева, убившего медведя, взорвало интернет

14 мая 2013 г. в 17:04

:

Теги :

Шквал критики, обвинений и откровенных оскорблений обрушился на знаменитого боксёра. Причиной стал охотничий трофей, снимок которого Валуев сам же и разместил в своём Twitter.

На снимке, опубликованном в Twitter, бывший боксёр позирует рядом с застреленным им же медведем.
Бывший боксёр, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев разместил в своём Twitter фотографию с убитым им же медведем. Снимок вызвал волну негодования и возмущённых комментариев в блогосфере.
На фото спортсмен лежит рядом с мёртвым животным. Под снимком значится надпись: "Небольшое приключение все же произошло. Неожиданно на меня вышел".

Сразу же после публикации интернет-пользователи стали оставлять критические комментарии. В своей критике блогеры называли фото "жестоким", а Валуева - "убийцей".

"Для того, кто развлекается убийствами, работа в Госдуре - самое то", - написал moskov_it . При этом, NarodRossia отметил, что бывший боксёр "талисман и эмблему родной партии завалил".

Сам депутат Госдумы не считает свой снимок неэтичным: "Ничего не вижу в этом предосудительного. Я никогда не скрывал, что люблю охоту, занимаюсь ею. Если бы я ее не одобрял, то я бы ею не занимался", - цитирует Валуева "Русская служба новостей".
Также он подчеркнул, что имеет все необходимые документы и разрешения на охоту. Фото Валуева, убившего медведя, взорвало интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Миранда 15 мая 2013 г. в 12:17

Нашёл чем хвастаться! Убил медведюшку и сразу труп всем показывает, типа герой. Не руками же он его задушил! Ружьё пальнуло, конец зверю. И вообще, живодёр он, все охотники латентные убийцы и садисты! Уроды моральные! В следующей жизни сами зверями будете, на своей шкуре узнаете что это такое!

Петр Сергеевич 15 мая 2013 г. в 13:55

Да это не мертвый, убитый Валуевым медведь, а чучело давно убитого кем-то медведя. А сфотографировался он с чучелом попросту для прикола. Медведя убить очень непросто, опыт нужен. Это не кулаками на ринге размахивать! Так что не нападайте на хвастуна.

Валерия 28 мая 2014 г. в 15:09

Петр Сергеевич, вы-то сами верите, что это чучело медведя?
На чучело не похоже, очень похоже на мертвого медведя.
А у Валуева точно мозгов нет. Ладно, поохотился, но фото зачем выкладывать в сеть?
А вообще, это, конечно, жестоко. Большие люди должны, по идее, быть добрыми. Вот если б Валуев пожертвовал деньги, что он рекламой зарабатывает на охрану природы, ему б была уважуха. А так - одно презрение.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала