top
СМИ: Венесуэла возобновила прямые поставки нефти в Китай В Красноярске введен режим «черного неба» Apple может перенести производство во Вьетнам Валентин Коновалов строит коммунизм в отдельно взятом правительстве Министр культуры Хакасии покинул свой пост по собственному желанию

Спорт

ГлавнаяСпортЕще одна победа Хакасии на первенстве мира по жиму лежа

Еще одна победа Хакасии на первенстве мира по жиму лежа

22 мая 2013 г. в 10:34

:

Теги :

Еще одна спортсменка из Хакасии стала победительницей Первенства мира по жиму лежа, который проходит с 19-го по 25-е мая в городе Каунас (Литва). Успех Даниелы Колесник повторила Людмила Степынина, став первой в своей весовой категории – 63 кг.

Людмила выиграла с результатом 95 кг, обыграв чешскую спортсменку на 5 кг.

Спортсменки из села Сарагаш выступают в составе сборной России, на родину они вернутся только после окончания соревнований, когда закончат свои выступления напарницы по команде.

Первенство и Чемпионат мира по жиму лежа завершатся 25-го мая, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Еще одна победа Хакасии на первенстве мира по жиму лежа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 22 мая 2013 г. в 10:39

Девки совсем сдурели, тяжести таскают, дерутся наравне с мужиками, пьют, курят, куда мы катимся... к матриархату чтоль?

Гостья 22 мая 2013 г. в 12:29

Девушкам можно только позавидовать,что имеют отличнейшего тренера,который способен вывести своих подчиненных на мировой уровень!В спортивных кругах Сарагаш давно славится своими воспитанниками!Молодцы!

горгулья 23 мая 2013 г. в 09:32

Ну и пусть тренирует пацанов, а девчонок надо на гимнастику, балет, хореографию... Нужна разница в воспитании девочек и мальчиков. Чтобы не получилось так как во Франции, когда уже стёрлись все различия между полами. А то тоже дождёмся браков между геями и лесбиянками.

Чезаре Борджиа 24 мая 2013 г. в 11:36

Девчонки сами просятся к нему на занятия, им хочется быть наравне с парнями. Плюс - только спорт может им дать хорошее будущее. Но нужен тренер, который выведет на мировой уровень. В этом населённом пункте - только такая силовая подготовка. Ну нет у них классных тренеров по художественной гимнастике! Вот и идут туда, куда могут.

Погода в Абакане:-8°C, снег

  • USD ЦБ: 75.8599 EUR ЦБ: 90.4629

Курсы валют на сегодня:

  • 75,00 $77,00

    89,80 91,80

  • 75,69 $76,56

    90,29 91,16

  • 73,57 $77,34

    87,78 92,28

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
28 ноября 2020 г. в 00:11

Всем привет, это Максим Ликсутов!  Во многих городах метрополитеном и наземным рельсовым транспортом управляет единый о...

НЕЗЫГАРЬ