top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортЕще одна победа Хакасии на первенстве мира по жиму лежа

Еще одна победа Хакасии на первенстве мира по жиму лежа

22 мая 2013 г. в 10:34

:

Теги :

Еще одна спортсменка из Хакасии стала победительницей Первенства мира по жиму лежа, который проходит с 19-го по 25-е мая в городе Каунас (Литва). Успех Даниелы Колесник повторила Людмила Степынина, став первой в своей весовой категории – 63 кг.

Людмила выиграла с результатом 95 кг, обыграв чешскую спортсменку на 5 кг.

Спортсменки из села Сарагаш выступают в составе сборной России, на родину они вернутся только после окончания соревнований, когда закончат свои выступления напарницы по команде.

Первенство и Чемпионат мира по жиму лежа завершатся 25-го мая, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Еще одна победа Хакасии на первенстве мира по жиму лежа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 22 мая 2013 г. в 10:39

Девки совсем сдурели, тяжести таскают, дерутся наравне с мужиками, пьют, курят, куда мы катимся... к матриархату чтоль?

Гостья 22 мая 2013 г. в 12:29

Девушкам можно только позавидовать,что имеют отличнейшего тренера,который способен вывести своих подчиненных на мировой уровень!В спортивных кругах Сарагаш давно славится своими воспитанниками!Молодцы!

горгулья 23 мая 2013 г. в 09:32

Ну и пусть тренирует пацанов, а девчонок надо на гимнастику, балет, хореографию... Нужна разница в воспитании девочек и мальчиков. Чтобы не получилось так как во Франции, когда уже стёрлись все различия между полами. А то тоже дождёмся браков между геями и лесбиянками.

Чезаре Борджиа 24 мая 2013 г. в 11:36

Девчонки сами просятся к нему на занятия, им хочется быть наравне с парнями. Плюс - только спорт может им дать хорошее будущее. Но нужен тренер, который выведет на мировой уровень. В этом населённом пункте - только такая силовая подготовка. Ну нет у них классных тренеров по художественной гимнастике! Вот и идут туда, куда могут.

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала