top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреТренер "Ювентуса" Массимо Каррера получил 2,5 года тюрьмы за убийство

Тренер "Ювентуса" Массимо Каррера получил 2,5 года тюрьмы за убийство

22 мая 2013 г. в 10:44

:

Теги :

Тренер "Ювентуса" Массимо Каррера приговорён судом к 2,5 годам тюремного заключения за непредумышленное убийство двух человек. Два года назад бывший футболист и нынешний тренер туринского клуба попал в аварию, в результате которой погибли две молодые девушки.

Тренер туринского ФК "Ювентуса" Массимо Каррера получил два с половиной года тюрьмы за непредумышленное убийство двух человек.

Инцидент произошёл ещё в 2011 году. Тогда Каррера, управляя своим автомобилем, попал а аварию, жертвами которой стали две 23-летние девушки Чиара Варани и Патриция Панинфорни. Одна из пострадавших от полученных травм скончалась на месте, вторая умерла в больнице, сообщает Utro.ru.

По мнению защитников Карреры, в случившемся виноват муниципалитет: дорога, по которой ехал тренер, была плохо освещена. Тем не менее, обвинителей не убедили эти доводы, а представители погибших настаивали на 3,5 годах лишения свободы. В результате суд решил назначить наказание в виде 2,5 лет пребывания под стражей, уточняет "Чемпионат.com".

Каррера является бывшим футболистом. Ранее он играл в составе "Ювентуса" и "Атланта". В стане туринцев он выигрывал чемпионат и кубок Италии, кубок УЕФА, а также Лигу чемпионов. После окончания своей карьеры он стал работать с молодежным составом "Ювентуса". В начале прошлого сезона он занял пост дисквалифицированного за договорные матчи Антонио Конте. Тренер "Ювентуса" Массимо Каррера получил 2,5 года тюрьмы за убийство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала