top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин: Реализовать потенциал Хакасии

Виктор Зимин: Реализовать потенциал Хакасии

27 мая 2013 г. в 15:48

:

Теги :

Виктор Зимин выступил с докладом на праймериз в Усть-Абакане. Партийцы и общественники района выслушали выступление Главы Хакасии, которое по большей части представляло собой живое общение с людьми.

У каждого свое представление о том, как идут дела в стране, республике, городе или поселке, и у него лично. Каждый судит, сравнивая определенные отрезки жизненного пути.

«Всего 4 года назад мы и представить не могли, что сможем так увеличить бюджет, а это значит, появятся новые школы и детсады, новые больницы и сельские дома культуры, которые, к слову, мы не строили 20 лет. Наши социальные обязательства выполняются при любых экономических кризисах. У нас поголовье КРС сегодня достигло того максимума, который был при советской власти в 80-х годах. У нас действуют проекты поддержки молодых специалистов. Уже более 100 учителей и более 30 врачей в сельской местности получили дома.

Совместно с «Единой Россией» мы участвуем в федеральных проектах, и Президент России Владимир Путин поддерживает наши предложения. Только с этой поддержкой мы смогли реализовать проект строительства Перинатального центра, хотя несколько лет назад многие относились, можно сказать, скептично, поскольку стоимость такого передового центра непосильна для республиканского бюджета. Этот список можно продолжать, но все это говорит об одном - Хакасия имеет огромный потенциал и наша задача реализовать его» - отметил Виктор Зимин в выступлении.

Выборщики не упустили возможность задать вопросы Главе республики. Строительство дорог, прокладка нового водопровода в селе, вопросы компенсаций по зарплате врачей – вот лишь часть тем, прозвучавших во время общения с жителями района.

Анна Мадисон, кандидат: «В своем выступлении я хотела обратить внимание жителей Усть-Абакана, на 2 момента. Во-первых, сегодня как никогда у молодежи есть возможность для развития и реализации своих проектов. И когда приезжаю на какой-нибудь федеральный форум, я с гордостью говорю – Я из Хакасии! У нас созданы все условия для того, чтобы молодежь могла заявить о себе. И второе. Я не просто так занимаюсь общественной работой. Меня подкупили! Подкупили своим профессионализмом и грамотным отношением к работе. И сделали это наши депутаты. В частности Сергей Комаров, с которым нам пришлось много общаться по работе. Сегодня у Главы Хакасии есть сработанная команда управленцев, а это дорогого стоит. Поэтому я поддерживаю и «Единую Россию», которая на сегодняшний день единственная партия реальных дел». Виктор Зимин: Реализовать потенциал Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала