top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоЛяйсан Утяшева родила сына Павлу Воле

Ляйсан Утяшева родила сына Павлу Воле

29 мая 2013 г. в 09:07

:

Теги :

Известная в России гимнастка, "светская львица" и телеведущая Ляйсан Утяшева родила первенца. Роды состоялись ещё в начале мая, в одной из американских клиник, однако известно о них стало только сейчас, пишут "7 дней". Отцом ребёнка многие СМИ сразу назвали резидента Comedy Club Павла Волю, с которым встречалась Ляйсан.

Известная гимнастка, фотомодель и телеведущая Ляйсан Утяшева впервые стала мамой. 27-летняя звезда родила сына в одной из частных клиник США. При этом ряд СМИ утверждает, что отцом ребёнка является резидент Comedy Club Павел Воля. Сама Ляйсан предпочитает держать эту информацию в секрете.

Как сообщают "7 дней", радостное событие произошло еще в начале мая, но известно об этом стало только сейчас: сама звёздная мама предпочитает держать свою личную жизнь в недоступности от прессы.

В марте гимнастка поехала в "путешествие" по Европе, которое закончилось в американском Майами, где и родился впоследствии малыш. Отмечается, что на последнем сроке телеведущая наблюдалась у тех же врачей, которые ранее консультировали Жанну Фриске.

Несмотря на то, что в течение своей спортивной карьеры девушка пережила несколько серьезных переломов и травм, роды прошли относительно легко. А уже через 1,5 недели после выписки Ляйсан с сыном вернулись в Европу.

В конце июня знаменитость должна вернуться в Россию. Возможно, на родине она прокомментирует сложившуюся ситуацию.

Напомним, 1 апреля в Сети появилось сообщение о том, что Ляйсан Утяшева вышла замуж за Павла Волю, и скоро них родится первенец. Многие восприняли это заявление как шутку, однако тогда бывший тренер Утяшевой Ирина Винер заявила, что новость совпала с Днем смеха случайно. Ляйсан Утяшева родила сына Павлу Воле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала