top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошёл турнир по стендовой стрельбе

В Хакасии прошёл турнир по стендовой стрельбе

29 мая 2013 г. в 09:18

:

Теги :

25-26 мая на территории стрелкового комплекса «Саянский барс» в Усть-Абакане состоялся открытый Чемпионат Республики  Хакасия по стендовой стрельбе. Как и год назад, борьба за призовые места развернулась между стрелками из Абакана, Черногорска и Красноярска.

В первый день спортсмены выявляли сильнейших в упражнении Спортинг (компакт), во второй – в Ските (круглый стенд).
В упражнении Спортинг (компакт) победу праздновал гость Чемпионата из Красноярска Евгений Хохлов, в 2012 году хакасским спортсменам также не удалось остоять награду за первое место,  однако, в упражнении Скит (круглый стенд) уже два года подряд уверенно побеждает член сборной Хакасии, КМС Андриан Карамчаков.

Председатель Федерации стендовой стрельбы Республики Хакасия Владимир Рудич сообщил, что в командном зачете победил Абакан, за ним следуют Черногорск и Красноярск.
Ближайшие официальные соревнования по стендовой стрельбе (Кубок Хакасии) пройдут в сентябре. В Хакасии прошёл турнир по стендовой стрельбе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала