top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЦыганка украла у жителя Хакасии 279 тыс. рублей в вагоне-ресторане

Цыганка украла у жителя Хакасии 279 тыс. рублей в вагоне-ресторане

17 сентября 2009 г. в 11:30

:

Теги :

В пути следования поезда сообщением "Новокузнецк-Анапа" незнакомка похитила у жителя Хакасии 279 тыс. руб. и золотую цепочку. "Потерпевший хоть и не был знаком с подозреваемой, тем не менее, это не мешало ему распивать спиртные напитки с ней в вагоне-ресторане в неограниченных количествах", - рассказали в ЛОВД, куда потерпевший обратился с заявлением.

Житель Хакасии ехал в Самару покупать машину, пачку купюр он держал в кармане куртки. В вагоне-ресторане познакомился с девушкой, они выпили. Когда мужчина пришел в себя, то обнаружил пропажу вещей и денег. На ближайшей станции  Петухово  обратился в транспортную милицию, сообщает Накануне.Ru.

Как рассказал начальник следственного отделения линейного отдела майор юстиции Андрей Лиханов, оперативникам удалось установить подозреваемую, ею оказалась цыганка. Ромалка, после совершения кражи, сошла с поезда на ближайшей станции. Через ПТК "Розыск-Магистраль" было установлено, что она приобрела билет на другой поезд того же следования.

Оперативники задержали цыганку прямо в купе и при досмотре изъяли у нее деньги и цепочку. Задержанную особу доставили в отдел. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ("Кража").

Цыганка украла у жителя Хакасии 279 тыс. рублей в вагоне-ресторане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала