top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии в День защиты детей пройдет фестиваль

В Хакасии в День защиты детей пройдет фестиваль

31 мая 2013 г. в 10:24

:

Теги :

1 июня в Центре культуры и народного творчества имени Кадышева состоится Республиканский фестиваль, посвященный Дню защиты детей. Мероприятие проводится в рамках Года одаренных детей в Республике Хакасия.

Во время фестиваля будут представлены выставки лучших работ учащихся образовательных учреждений Хакасии по декоративно-прикладному и техническому творчеству, изобразительному искусству, фотографии. Ребята из Хакасской республиканской национальной детской школы искусств представят свои концертные номера.

А школы, получившие в прошлом году гранты на поддержку одаренных детей и учителей, презентуют реализованные проекты. Среди них гимназия г.Абакана, гимназия г.Черногорска, лицей «Эврика» г.Саяногорска и Черемушкинская школа №1. Специальные (коррекционные) школы представят свои стажировочные площадки по теме «Реализация организационно-правовых моделей распространения успешной социализации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья». Начало работы выставок в 11 часов.

В 12 часов состоится торжественная церемония вручения наград победителям и лауреатам международных и всероссийских конкурсов, фестивалей, соревнований. Премии Хакасского республиканского общественного Фонда поддержки одаренных детей будут вручены ребятам, имеющим наибольшие достижения в таких областях как филология, математика и информатика, история, общественная деятельность, литературное, музыкальное и техническое творчество, естествознание, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество, спорт. Также награда Фонда поддержки одаренных детей - статуэтка «Золотой барс» - будет вручена педагогам, работающим с талантливыми детьми, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РХ. В Хакасии в День защиты детей пройдет фестиваль

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 31 мая 2013 г. в 10:30

Погода-то будет хорошая? Блин, холод такой стоит, ветер с ног сбивает. Вот уж не в кассу фестиваль!

Юлия Владимировна 31 мая 2013 г. в 10:38

Оденьтесь потеплее, тогда и не замёрзнете. Синоптики обещают похолодание. Не стоит ждать тепла сегодня, лето будет только завтра.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала