top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Общество

ГлавнаяОбществоБлаготворительный фонд проводит конкурс детского рисунка "С Днем рождения, Хакасия"

Благотворительный фонд проводит конкурс детского рисунка "С Днем рождения, Хакасия"

3 июня 2013 г. в 10:54

:

Теги :

Хакасский некоммерческий благотворительный фонд социальной поддержки населения «Дорогою добра» при поддержке Общественной палаты Республики Хакасия проводят конкурс детского рисунка, посвященный Дню Республики Хакасия (Хакас Чирi), на тему: “С Днем рождения, Хакасия”.

Работы на конкурс принимаются строго до 25 июня 2013 г., по теме «С Днем рождения, Хакасия», в формате А4 без рамок и паспарту, в любой технике исполнения (акварель, гуашь, цветные карандаши, пастель, фломастеры) вместе с заявкой на участие по адресу: г. Абакан, ул. Промышленная, д. 31, офис 202.

Фантазии участников конкурса в области изобразительного жанра и в выборе сюжета не ограничиваются, нестандартное творческое оформление работы - приветствуется. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 13 лет, проживающие на территории Хакасии и юге Красноярского края. Работы будут также выставлены на сайте Благотворительного фонда, где каждый желающий может так же проголосовать за понравившуюся работу.

Победители будут награждены ценными призами: велосипед, ноутбук, планшет, ролики и другими. Благотворительный взнос за участие в конкурсе 100 рублей за каждую работу, который будет зачислен на счет Благотворительного фонда «Дорогою добра» в счет помощи больным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Работы не рецензируются и не возвращаются.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону 8 (3902) 21-09-21 или по адресу: г. Абакан, ул. Промышленная, д. 31, офис 202, так же информацию можно прочитать на сайте dorogojudobra.ru. Благотворительный фонд проводит конкурс детского рисунка "С Днем рождения, Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эдик 3 июня 2013 г. в 13:09

ого и призы есть да же

Галина Горловских 4 июня 2013 г. в 10:43

Почему работы не возвращаются? Их потом можно будет где-то увидеть? Или не возвращаются только потому, что никто с этим не хочется возиться и все рисунки после конкурса выбросят на помойку?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала