top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреАнжелина Джоли "вышла в свет" после удаления грудей

Анжелина Джоли "вышла в свет" после удаления грудей

3 июня 2013 г. в 13:32

:

Теги :

Анжелина Джоли впервые появилась на публике после перенесённой операции по удалению обеих грудей. Внешне актриса никак не изменилась, и выразила благодарность общественности за то внимание, которое люди уделяют проблемам женского здоровья.

Знаменитая актриса Анджелина Джоли впервые вышла на красную ковровую дорожку после перенесенной операции. Звезда Голливуда пришла на лондонскую премьеру нового фильма Брэда Питта "Война миров Z".

По словам самой знаменитости, она гордится тем, что заставила говорить весь мир о женском здоровье после операции по удалению обеих грудей.

"Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я очень рада, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей", - цитирует Джоли BBC.

Также актриса выразила слова благодарности своему мужу Брэду Питту за его поддержку и назвала его "замечательным мужчиной и замечательным отцом". В свою очередь, сам Питт отметил, что "прелесть в том, что жизнь для нас обоих продолжается".

Напомним, 37-летняя суперзвезда решилась на операцию по удалению обеих грудей в результате генетической предрасположенности к раку молочной железы, от которого скончалась мать Анджелины, а буквально на днях умерла и её родная тётя. При этом сама актриса является носительницей опасного гена BRCA1, который повышает риск развития смертельного недуга.

Как заявила сама Джоли, после операции ей на место удалённой груди были поставлены импланты и, таким образом, никаких следов операции, кроме незначительных шрамов, на её теле не осталось.

Проведённая двойная мастэктомия позволила снизить риск развития страшного недуга с 87% до 5%. Анжелина Джоли "вышла в свет" после удаления грудей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала