top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Аскизского района Хакасии будут судить за двойное убийство

Жителя Аскизского района Хакасии будут судить за двойное убийство

3 июня 2013 г. в 14:10

:

Теги :

35-летний житель Аскизского района предстанет перед судом по ч. 2 ст. 105 УК РФ - убийство двух лиц. По данным следствия, мужчина зарезал свою сожительницу и её двоюродного брата после того, как те обвинили его в неподобающем отношении к женщине.

По данным следствия, в дневное время 16 марта 2013 года в доме по улице Трудовая села Усть-Камышта Аскизского района обвиняемый распивал алкогольные напитки в компании своей 42-летней сожительницы и ее 31-летнего двоюродного брата.

В ходе разговора мужчина начал высказывать обвиняемому претензии по поводу того, что он обижает его сестру. А женщина сказала сожителю о том, что у нее есть братья, которые могут ее защитить. Между мужчинами возникла ссора, впоследствии переросшая в драку, в ходе которой обвиняемый вооружился двумя ножами для забоя и разделки скота и, подойдя к сидящему за столом потерпевшему, нанес ему множественные удары ножами по различным частям тела. Затем обвиняемый проследовал за своей сожительницей, которая пыталась скрыться в спальне дома, и нанес ей множественные удары ножами в область шеи, лица и плечей.

После совершения преступления обвиняемый вышел на улицу и увидел убегавшего потерпевшего. От полученных ранений мужчина упал на землю, в это время к нему подошел обвиняемый и перерезал ему шею. Женщина также выбежала на улицу, однако скончалась в результате полученных телесных повреждений недалеко от дома.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Жителя Аскизского района Хакасии будут судить за двойное убийство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала