top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

В мире

ГлавнаяВ миреНовый хит YouTube: "Второй день рождения" о чудесном спасении на дорогах (ВИДЕО)

Новый хит YouTube: "Второй день рождения" о чудесном спасении на дорогах (ВИДЕО)

5 июня 2013 г. в 10:54

:

Теги :

Ролик "Второй день рождения" становится новым хитом YouTube - за несколько суток число посмотревших составило более 850 тысяч человек, и продолжает быстро расти. Клип составлен из нарезки съёмок автомобильных видеорегистраторов случайном спасении людей в страшных авариях. Многие случаи иначе как "чудом" назвать нельзя - люди выжили и не пострадали вопреки всем законам физики.

На YouTube появилась нарезка записей видеорегистраторов под названием "Второй день рождения", набравшая уже более 850 тысяч просмотров и множество восторженных комментариев. Более всего пользователей впечатлило мастерство одного водителя, чей грузовик как змея извернулся вокруг стоявшей посреди дороги женщины. Зрители единогласно назвали шофёра "красавчиком".

На записи приведено множество моментов чудесного спасения. Например, женщина с ребенком переходит дорогу перед маршрутным автобусом. В этот момент в общественный транспорт сзади врезается микроавтобус и описывает дугу, развернувшись затем на 180 градусов и, кажется, сметая всё на своём пути. Однако женщина и ребенок оказываются целы и невредимы.



Также на видео попал эпизод с дальнобойщиком, вылетевшим из кабины через лобовое стекло. В другой похожей истории водитель смятой легковушки самостоятельно выбирается из салона в узкую щель, оставшуюся от лобового стекла "жигулей".

Кроме того, больше количество комментариев было посвящено невероятному безответственному поведению некоторых участников дорожного движения. Более всего пользователей возмутил эпизод на 02:50 минуте ролика, когда мужчина вывел ребёнка пописать прямо на дорогу, не съехав даже к обочине. При этом по ней пронеслась машина, лишь по счастливой случайности не зацепив мужчину и мальчика.

"Остановил машину прям на полосе, чтобы ребенок пописал, мы деградировали полностью!" - приводит NEWSru.com слова одного из зритетей. "По вине папы-дурака семья чуть не пописала в последний раз", - отмечает другой.
Новый хит YouTube: "Второй день рождения" о чудесном спасении на дорогах (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вивьен 5 июня 2013 г. в 11:52

Жуть! Самое страшное - неожиданность происходящего. Ровная пустая дорога, солнышко, так все мы ездим... Вдруг откуда не возьмись, появилось за+бись! Всё так стремительно и неотвратимо, что среагировать не успеешь! Тут только ангелы хранители старались, человеческое вмешательство минимально.

ы-ы-ы 5 июня 2013 г. в 12:24

Папу-дурака точно чуть не пришибли. Как он выжил, даже не представляю. Хоть бы стопари включил балбес, сам виноват.

Трамм 6 июня 2013 г. в 10:39

столько дебилов, сами виноваты в авариях! скорость запредельная, ездят как попало. чему мы удивляемся? только тому что эти придурки как-то выжили? да уж, действительно, жуть.

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала