top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 17 летний юноша покончил с собой, не найдя смысла в жизни

В Хакасии 17 летний юноша покончил с собой, не найдя смысла в жизни

5 июня 2013 г. в 12:21

:

Теги :

5 июня 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в одном из частных домов села Таштып Таштыпского района Хакасии обнаружено тело 17-летнего юноши, покончившего жизнь самоубийством путем повешенья, сообщает СУ СК России по Хакасии. По предварительным данным, накануне парень рассказывал сверстникам о своих планах свести счёты с жизнью. Проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, юноша проживал в селе Таштып у своей тети, оформившей над ним опекунство. С сентября 2012 года он обучался в одном из профессиональных училищ города Абакана, жил в общежитии, а на выходные дни приезжал домой.

Вечером 4 мая молодой человек в компании двоюродного брата и общих друзей высказывал мысли о суициде - по причине отсутствия смысла жизни. Ранним утром 5 июня 2013 года тетя обнаружила своего племянника повесившимся на веревке в хозяйственной постройке возле дома.

Сейчас следственные органы выясняют мотив совершенного поступка, детально выясняют взаимоотношения, сложившиеся у юноши в семье и со сверстниками, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии 17 летний юноша покончил с собой, не найдя смысла в жизни

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала