top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКемеровский губернатор Аман Тулеев попал в автоаварию

Кемеровский губернатор Аман Тулеев попал в автоаварию

10 июня 2013 г. в 09:55

:

Теги :

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев накануне попал в ДТП его автомобиль врезался в телеграфный столб. Водитель и охранник главы Кузбасса остались целы, а вот сам Тулеев получил травму ноги. Последствия аварии могли быть гораздо сложнее - по словам участников, водитель съехал с дороги, пытаясь избежать столкновения с выехавшей на встречную полосу машиной.

Чиновник попал в ДТП по пути на сессию областного совета народных депутатов, сообщает в воскресенье областная администрация. «Чтобы избежать столкновения с легковым автомобилем, неожиданно выехавшим на полосу встречного движения, водитель машины, в которой находился Аман Тулеев, резко свернул вправо, на обочину. В результате автомобиль врезался в опору электропередач», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

В администрации добавили, что автомобиль нарушителя с номером региона «54» (Новосибирская область) на знаках, продолжил движение. «В результате ДТП губернатор получил ушиб правой ноги. Жизни и здоровью Амана Тулеева ничего не угрожает. Охранник и водитель губернатора не пострадали», - сообщает обладминистрация. Кузбасская полиция начала проверку по факту автоаварии с участием Тулеева, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. При этом не исключено, что инцидент будут расследовать не как ДТП, а как нападение на губернатора - тогда дело передадут в Следственный комитет России. Кемеровский губернатор Аман Тулеев попал в автоаварию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дед 10 июня 2013 г. в 15:19

почему Тулеев ехал без сопровождения, без мигалок? вот найдут бедолагу, которому "повезло" оказаться виноватым, упекут за решётку пожизненно как террориста. если не дурак, мужик сожжёт машину и заявит об угоне.

ГостьЛеонид 12 июня 2013 г. в 07:39

Один из лучших губернаторов России ! Гоподи помоги !

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала