top
Нецветные розы: В Красноярске выявили ввоз в Россию вредных цветов Байден пообещал дать гражданство США 11 млн. мигрантам-нелегалам В ЕС пригрозили прекратить переговоры с Британией В Бельгии построена самая крупная в Северном море ветроэлектростанция В Абакане коллекторскую компанию наказали за грубость

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии наркодилеры собирают свежий урожай конопли

В Хакасии наркодилеры собирают свежий урожай конопли

11 июня 2013 г. в 11:46

:

Теги :

В Саяногорске по факту хранения наркотических средств в крупном размере задержан неработающий житель города. Мужчина 1975 г.р. проживает в гараже – из дома по причине беспробудного пьянства его выгнали. Однако, такое положение дел бедолагу не смутило – мужчина является потребителем наркотических средств и на новом месте жительства почувствовал полную свободу для занятий любимым делом.

Искать зелье не пришлось – траву свежего и старого урожая мужчина собрал прямо в городе, в окрестностях гаражного массива. Судя по объему изъятой во время задержания марихуаны, в городе металлургов произрастает достаточно дикой конопли. Вес наркотика составил 1 кг. 754 грамма. Этот количество квалифицируется, как крупный размер, за хранение которого уголовным кодексом РФ предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

Всего Управлением ФСКН России по РХ в течение 2013 года из незаконного оборота изъято уже свыше 77 кг. марихуаны и более 5 кг. гашиша, что значительно превышает показатели аналогичного периода 2012 года. Практически вся марихуана, изъятая из незаконного оборота, изготовлена из местного сырья, сообщает пресс-служба УФСКН России по Хакасии. В Хакасии наркодилеры собирают свежий урожай конопли

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 11 июня 2013 г. в 12:03

Наркополицейские долбанулись?! Ну срезал мужик траву возле гаража. ОН что её всю скурил?!! Может он сорняки убирал?!!! Сейчас все пропалывают огороды - давайте и нас посадим на 10 лет, а???? Вам больше заниматься нечем, алкаша посадили для галочки??? Да над вами вся Россия будет хохотать!!!!

Обманзрения 11 июня 2013 г. в 12:13

да не скурил, успокойтесь, не успел - сказано же вам. И вообще, почему столько эмоций, уважаемая Эллочка?! Лично я "за" наркополицейских - не хотелось бы, чтоб мой ребенок пошел и срезал себе травки за гаражами...

ТВС 12 июня 2013 г. в 00:03

Алкаш сопротивляться не будет. Да и хлопот с ним меньше. А серьёзных наркодилеров ловить бояться. А вдруг полицейский завтра до дома недойдёт.

ГостьЛеонид 12 июня 2013 г. в 06:53

Бред сивой кабылы !А что делать ,этому поколению Эпоха Разврата в всех эпостасях ! Куда прибегнуть ,алкаголь цена заоблочное спорт для крутых ! Социально деградируется общество !А лучше не запришать !!!

Гость петр 18 июня 2013 г. в 23:31

согласен с эллочкой!да над наркоконтролем уже вся Россия смеется!Закрыли бы уже его! Хотели же что то затихли........

Эллочка-Людоедка 19 июня 2013 г. в 10:38

Обманузрения. Вы спрашиваете, почему столько эмоций??? Да потому что мужика посадят только за то, что он срезал дикорастущую коноплю около гаража! А вы вообще в курсе, что все владельцы частных усадеб обязаны срезать всю коноплю, растущую около их территории (я уж не говорю "внутри усадьбы"). Это по административному закону, между прочим! В на городских улицах убирать коноплю обязана сама администрация города, естественно с помощью своих подведомств! Иначе - штраф! Так за что же мужика сажают - за то, что он выполнил закон???

Эллочка-Людоедка 19 июня 2013 г. в 11:09

И вообще-то, если конопля растёт на городских улицах - наказывать надо, в первую очередь, администрацию города, а не несчастного алкаша. Или слабо наркоконтролю наехать на тех, кто сильный и может ответить???

Погода в Абакане:-16°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.1999 EUR ЦБ: 91.2037

Курсы валют на сегодня:

  • 75,75 $76,65

    90,85 91,75

  • 75,48 $76,42

    90,75 91,58

  • 73,96 $77,76

    88,20 92,72

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
30 ноября 2020 г. в 21:03

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

НЕЗЫГАРЬ
30 ноября 2020 г. в 20:46

🇬🇧 Британские политики призывают ввести санкции против Гуцериева В Британии требуют, чтобы правительство и Европейский...

НЕЗЫГАРЬ