top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСпециалисты с БАЗа стажируются в Саяногорске

Специалисты с БАЗа стажируются в Саяногорске

13 июня 2013 г. в 09:41

:

Теги :

29 работников Богословского алюминиевого завода РУСАЛа прибыли на стажировку в Саяногорск. Обучаться теории и практике базовцы будут в электролизном производстве Саяногорского алюминиевого завода. Здесь они получат навыки для дальнейшей работы на Богучанском алюминиевом заводе.

В состав группы, прибывшей на обучение и стажировку, вошли работники Богословского алюминиевого завода, которые решили перевестись на новое, готовящееся к пуску предприятие.

"Компания серьезно и основательно подходит к вопросу подготовки квалифицированных кадров, - отметила директор по персоналу БАЗа Татьяна Макарова. - Наши сотрудники уже освоили азы производственной системы РУСАЛа на базе КрАЗа, ознакомились с действующим современным электролизным производством на 5-й серии ИркАЗа. В Саяногорске в течение июня-июля они пройдут обучение на 7 разряд операторов автоматизированного процесса производства алюминия для дальнейшей самостоятельной работы в электролизном цехе нового предприятия".

Пребывание на САЗе началось со знакомства с предприятием и его руководителями, а также с определения уровня теоретических знаний по процессу электролиза. Для каждого был составлен график работы (по той же схеме, что у работников цеха), а также индивидуальный план обучения, учитывающий существующий уровень профессионализма.

Как отметила директор по персоналу САЗа Ирина Спиридонова, в Саяногорске для базовцев созданы условия не только для качественного обучения, но и для полноценного отдыха. Свободное от учебы и работы время работники БАЗа проводят вместе с сазовцами в ФОКе, занимаясь любимыми видами спорта, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Специалисты с БАЗа стажируются в Саяногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала