top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСовместная работа – залог хорошего результата

Совместная работа – залог хорошего результата

17 июня 2013 г. в 16:27

:

Теги :

Госкомимущество Республики Хакасия провело рабочее совещание по вопросу предоставления земли льготным категориям граждан. Во встрече приняли участие представители муниципальных образований и отраслевых ведомств, курирующих вопрос оснащения участков необходимой инфраструктурой.

Представителям муниципальных образований были даны разъяснения в части предоставления земли молодым специалистам и молодым семьям в возрасте от 18 до 35 лет, а также рекомендации по оснащению выделенных участков инфраструктурой.

Особое внимание было уделено поручению Главы республики Виктора Зимина, которое касается инвентаризации земель. В кратчайшие сроки необходимо провести ревизию пригодных для строительства земель, что позволит сформировать необходимый резерв.

«Когда только начиналось предоставление земли, многие не верили в положительный результат. Но благодаря совместной работе удалось добиться многого. На сегодняшний день добавилось ещё две льготные категории. Сейчас необходимо сформировать резерв, подготовить участки к предоставлению. В ближайшее время нас ждёт интересная, плодотворная работа», - отметил председатель Госкомимущества РХ Олег Нам. Совместная работа – залог хорошего результата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала