top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакан с программой "Вишнёвый сад" выступит Пелагея

В Абакан с программой "Вишнёвый сад" выступит Пелагея

19 июня 2013 г. в 09:20

:

Теги :

Накануне в Красноярске певица представила новую программу «Вишневый сад», которую с восторгом приняли зрители нескольких крупных городов России. «Вишневый сад» прошел с аншлагом даже в легендарном семитысячном зале «Крокус-сити-холл». Следующим городом, жители которого смогут «прогуляться» по «Вишневому саду» Пелагеи, станет Абакан.

акануне 18 июня группа «Пелагея» и ее бессменный лидер Пелагея Ханова дали концерт в Большом концертном зале Красноярска. Это был очередной город, который отметил приезд Пелагеи аншлагом! Полуторотысячный зал рукоплескал обладательнице уникального голоса и ее коллективу.

В столице Хакасии Пелагея уже была два года назад, и по собственному признанию помнит очень теплый прием абаканских зрителей. Поэтому, когда менеджмент коллектива выстраивал тур, Абакан попал в него наряду с городами-миллионниками.

Организаторы концерта в Абакане рассказали, что у Пелагеи достаточно серьезные требования к музыкальному райдеру – техническое обеспечение должно быть на высоте. Плюс должны быть изготовлены специальные декорации к программе «Вишневый сад». Уже сегодня в театре начинается их монтаж для того, чтобы абаканские поклонники певицы смогли насладиться ее творчеством. В Абакан с программой "Вишнёвый сад" выступит Пелагея

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чичолина 19 июня 2013 г. в 11:04

Очень талантливая девушка, и невероятно обаятельная. Приятно посмотреть на её новую программу.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала