top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорск готовится к "Дню металлурга"

Саяногорск готовится к "Дню металлурга"

19 июня 2013 г. в 09:22

:

Теги :

По сложившейся традиции эстафету праздничных мероприятий откроют третьи ALимпийские игры РУСАЛа. Спортивные состязания пройдут по восьми видам спорта с 15 по 20 июля. Сейчас готовится полная программа праздника, а также идет выдвижение кандидатур лучших работников предприятия, которые будут удостоены различных наград, званий, получат грамоты и денежные премии.

День металлурга отмечается в третье воскресенье июля, но в Саяногорске большой городской праздник традиционно устраивают накануне – в субботу. В этом году он состоится 20 июля. Сейчас над подготовкой праздничной программы, совместно со специалистами САЗа, САЯНАЛа, РИКа, работают представители Администрации города, предприятий «Стройсервис», КрАМЗ-Авто и многие другие.

Первыми участниками праздника станут самые спортивные металлурги. В этом году на ALимпийскх играх РУСАЛа сотрудникам предложат посоревноваться в восьми видах спорта. На спортивных площадках ФОКа пройдут соревнования по футболу, гандболу, волейболу, стрельбе, бадминтону, легкой атлетике, веселым стартам, а также соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Награждение победителей состоится 20 июля в ФОКе РУСАЛа

Следующими праздничную эстафету подхватят самые лучшие сотрудники. Для них в ДК «Визит» 18, 19 июля пройдут торжественные собрания, концерты для металлургов, ветеранов завода. Как всегда, награждение будет чередоваться с поздравлениями гостей и хозяев праздника, концертными номерами и сюрпризами, на которые всегда щедр коллектив дворца культуры. Лучшие работники предприятия будут удостоены различных наград, званий, получат грамоты и денежные премии.

Кульминацией и завершением торжеств 20 июля станет вечерний концерт и фейерверк на стадионе «Строитель». Праздник будет полноценным и ярким, как и в прошлые годы. Организаторы заверяют, что сделают всё, чтобы он доставил радость и заводчанам, и горожанам, и всем гостям Саяногорска, сообщает пресс-служба РУСАЛа. Саяногорск готовится к "Дню металлурга"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала