top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Спорт

ГлавнаяСпортЗавтра на Ивановских озёрах начнутся горнолыжные соревнования

Завтра на Ивановских озёрах начнутся горнолыжные соревнования

21 июня 2013 г. в 13:03

:

Теги :

22 июня 2013 года в поселке Приисковый Орджоникидзевского района состоится летнее региональное первенство  (СФО) по горнолыжному спорту на призы Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия.

Организацию соревнований и церемонию награждения проводят Центр спортивной подготовки Минспорттуризма Хакасии и региональная федерация горнолыжного спорта и слалома. Соревнования стартуют  в  День памяти и скорби, по этому случаю церемония награждения начнется  с минуты молчания в память погибших воинов Великой Отечественной войны.

Напомним, что соревнования  пройдут на снежнике п. Приисковый (Ивановские озера). Статус соревнований на призы Главы Хакасии этот турнир получил в 2009 году. Горнолыжники из Сибири, Дальнего Востока и западных регионов страны приезжают в один из самых отдаленных поселков Хакасии уже около 40 лет.

Программа соревнований включает специальный слалом, в котором примут участие спортсмены всех возрастных категорий (юниоры и юниорки от 1997 г.р. и старше). Завтра на Ивановских озёрах начнутся горнолыжные соревнования

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала