top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортАршавин договорился с "Зенитом"

Аршавин договорился с "Зенитом"

24 июня 2013 г. в 09:10

:

Теги :

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин вернётся в клуб, с которого начинал свою футбольную карьеру.

Руководство ФК "Зенит" и футболист Андрей Аршавин договорились о возвращении бывшего капитана сборной России в стан команды. Ранее стало известно, что игрок провел личную встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером и уговорил главного спонсора "сине-бело-голубых" вернуть его в команду.

Теперь футболисту осталось только лишь подписать контракт, после чего о его возвращении будет объявлено на официальном уровне, передаёт НТВ.
Напомним, у Аршавина заканчивается контракт с английским "Арсеналом", после чего он станет свободным агентом.

Свой интерес к футболисту проявили многие клубы, в числе которых турецкие "Фенербахче" и "Бешикташ", американский "Лос-Анджелес Гэлакси" и ряд азербайджанских клубов.
Андрей Аршавин впервые выступил в основном составе "Зенита" в 2000 году. Он сыграл за "сине-бело-голубых" 248 матчей, забив в них 54 гола. Аршавин договорился с "Зенитом"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вергус 24 июня 2013 г. в 11:19

Очень интересно, на какую зарплату его возьмут. Популярность его как игрока на нуле, болельщики его разлюбили, да и последнее время он сидел только на скамейке запасных.

Сэнди 24 июня 2013 г. в 11:49

Зря взяли, опять будет только раздуваться от собственной значимости, а играть будут другие.

Цыпышев 25 июня 2013 г. в 09:22

Возможно, Аршавин сейчас из кожи вон будет лезть, чтобы отличиться. Он уже и сам увидел, как фортуна переменчива. Теперь будет ценить и любовь болельщиков, и отношения в команде.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала