top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Спорт

ГлавнаяСпортДва спортсмена из Хакасии выступают на Кубке России по скалолазанию

Два спортсмена из Хакасии выступают на Кубке России по скалолазанию

25 июня 2013 г. в 09:55

:

Теги :

Никитасова Маргарита  (1996, КМС) и Козлов Евгений (1996, КМС) принимают участие в V этапе кубка России по скалолазанию «Приз памяти Е.Абалакова», который стартовал сегодня в г. Красноярске и завершится 30 июня.

Как сообщает пресс-центр Минспорттуризма РХ со ссылкой на тренера Людмилу Крайтор, Евгений Козлов выступит в лазании на скорость, на трудность и боулдеринге, а Маргарита – в первых двух дисциплинах.

В соревнованиях принимают участие порядка 100 спортсменов, это представители Алтайского, Красноярского, Приморского краев, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Самарской и Ленинградской областей, нашей республики и др.  Это спортсмены младшей группы, входящие в список кандидатов в сборной команды России по скалолазанию или занимающие на момент подачи заявки места с 1-го по 6-е в каком-либо из видов текущего молодежного рейтинга. Два спортсмена из Хакасии выступают на Кубке России по скалолазанию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала