top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПогибший недалеко от киноцентра "Наутилус" мужчина умер своей смертью

Погибший недалеко от киноцентра "Наутилус" мужчина умер своей смертью

26 июня 2013 г. в 11:55

:

В Хакасии завершена доследственная проверка по факту смерти 25-летнего Артема Карлышева, который скончался 26 мая 2013 года около киноцентра «Наутилус». Ранее сообщалось, что мужчина погиб в результате потасовки, произошедшей недалеко от кинотеатра. Однако, проведённая судмедэкспертиза показала, что Карлышев погиб из-за острой сердечной недостаточности.

Следствием установлено, что в ночное время 26 мая 2013 года 26-летний Сергей Морозов и 25-летний Артем Карлышев отдыхали в киноцентре «Наутилус». Около 6 утра мужчины вышли из киноцентра и, находясь на крыльце здания, вступили в словесный конфликт с компанией молодых людей также отдыхавшей в киноцентре. Впоследствии ссора переросла в драку, в ходе которой Сергею Морозову и Артему Карлышеву были причинены телесные повреждения. В 6 часов 10 минут тело Артема Карлышева без признаков жизни было обнаружено сотрудниками полиции недалеко от места драки.

В рамках проверочных мероприятий следователями следственного управления проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего, родственники погибшего, изучена видеозапись с камеры наружного наблюдения. Для установления причин смерти назначено и проведено судебно-медицинское исследование трупа Артема Карлышева.
Согласно акту судебно-медицинского исследования смерть Артема Карлышева наступила в результате острой сердечной недостаточности при неуточненной кардиомиопатии, не исключено токсическое происхождение. Помимо патологического изменения сердца, развитию сердечной недостаточности могли способствовать употребленный им этиловый алкоголь, суммарная концентрация которого составила 6,16 промилле, а также спонтанная физическая нагрузка в виде быстрого бега, участие в уличной драке, физическое переутомление и длительное активное состояние без сна.

По результатам проверки на основании достоверно установленных следствием данных, принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти Артема Карлышева.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Погибший недалеко от киноцентра "Наутилус" мужчина умер своей смертью

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ли Си Цын 27 июня 2013 г. в 23:50

уже возбудили. дайте новую новость. не вводите народ в заблуждение

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала