top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии провёл расширенное заседание коллегии

Минздрав Хакасии провёл расширенное заседание коллегии

3 июля 2013 г. в 09:42

:

Теги :

В Хакасии состоялось заседание Коллегии Министерства здравоохранения республики, которое провёл министр Владимир Титов. Были подведены промежуточные итоги реализации программы «Модернизация» и «Информатизация», а также затронуты вопросы качества медицинского обслуживания.

В ходе работы были заслушаны пять докладов, отражающих приоритетные направления работы ведомства: «Организация оказания медицинской помощи взрослому населению Республики Хакасия в условиях построения трехуровневой системы», «Организация оказания медицинской помощи детскому населению Республики Хакасия в условиях построения трехуровневой системы», «О мерах по снижению младенческой смертности в Республике Хакасия», «Реализация программы информатизации здравоохранения», «Контроль качества медицинской помощи». Каждый доклад содержал статистику и итоги работы прошлых лет.

Медики не только поставили приоритеты в работе, но и в процессе живого общения смогли обменяться опытом, а так же обсудить с представителями Министерства существующие проблемы и пути их решения.

По итогам Коллегии были определены задачи, которые необходимо реализовать для ликвидации проблем, существующих в сфере здравоохранения, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. Минздрав Хакасии провёл расширенное заседание коллегии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала