top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков посетил строящийся спортивный объект в селе Солнечное

Валерий Денщиков посетил строящийся спортивный объект в селе Солнечное

3 июля 2013 г. в 14:46

:

Теги :

Валерий Денщиков побывал на строящемся спортивном объекте в селе Солнечное Усть-Абаканского района. Глава спортивного ведомства в сопровождении первого заместителя главы муниципалитета Вячеслава Тутатчикова осмотрели небольшой спортивный комплекс, в котором будут совмещены борцовский и тренажерный залы. Готовность объекта оценивается специалистами на 80 процентов.

Для подготовки к сдаче спортивного зала в эксплуатацию требуется осуществить установку вентиляционного и сантехнического оборудования, завершить некоторую часть отделочных работ и провести благоустройство территории.

Министр высоко оценил проделанную работу. «Я рад особенно за сельских ребятишек, которые будут заниматься в совершенно новых условиях. При условии сдачи объекта до начала учебного года мы обязуемся оборудовать борцовский зал, а тренеру Александру Бельтерекову и его воспитанникам приготовим к этому радостному событию самую лучшую спортивную экипировку», — пообещал руководитель спортивного ведомства.

При этом Валерий Денщиков настойчиво попросил руководство муниципалитета не останавливаться на достигнутом. «Уже сегодня нужно задумываться о перспективе строительства второй очереди спорткомплекса. В этом селе необходим спортивный зал для игровых видов спорта, который можно будет построить на условиях софинансирования», — заключил министр. Валерий Денщиков посетил строящийся спортивный объект в селе Солнечное

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала