top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаКонференция ХРО партии Единая Россия выдвинула кандидатов в Верховный Совет Хакасии

Конференция ХРО партии Единая Россия выдвинула кандидатов в Верховный Совет Хакасии

3 июля 2013 г. в 17:31

:

Теги :

В ГЦК «Победа» завершилась Региональная Конференция Партии «Единая Россия». Сегодня прошла 2 часть Региональной Конференции, на которой были выдвинуты кандидаты в депутаты Верховного Совета Хакасии на предстоящих выборах.

Сергей Попов, Член Президиума Генерального Совета Партии: «Самая главная наша задача – победить. Надо отметить, что Региональное отделение отобрало самых достойных, активных и уважаемых людей Хакасии. Мы провели предварительное внутрипартийное голосование, где эти люди подтвердили свой авторитет, набрав в голосовании высшее количество балов среди партийцев и общественников. И в списках они стоят именно в том порядке, в котором прошли Праймериз. Ни одна партия так не делает. Почему? Это большая ответственность, большой риск. Но мы сознательно идем на это, чтобы слышать мнение избирателей и наших коллег. Именно по результатам предварительного голосования сформирован и список по территориальным группам, а эта практика в Хакасии будет реализована впервые, и список одномандатников. Я уверен, что эти люди хорошо знают Республику и получат максимальную поддержку избирателей. У нас амбициозная программа, которую заявил глава Республики, который тоже идет на выборы. И конечно нужна мощная сила в Верховном Совете, которая смогла бы реализовывать эту намеченную программу. Мы выражаем уверенность, что 8 сентября избиратели придут и сделают правильный выбор».
Сергей Можаров, Руководитель Регионального исполкома: «Главная цель Конференции – это выдвижение наших кандидатов. Конференция проходит в 2 этапа, на первом мы выдвинули кандидата на Главу республики и кандидатов в Абаканский Городской Совет депутатов. Очень знаково, что сегодняшняя конференция проходит в День Республики, мы выдвигаем кандидатов в Верховный совет, которые будут работать на благо Хакасии. Мы всю весну проводили процедуры предварительного голосования, площадки работали во всех районах Хакасии. По их итогам сформирован список кандидатов, который согласован с президиумом генерального Совета Партии и сегодня он был представлен конференции. В целом в этом списке более 100 человек, которые выдвигаются по всем одномандатным округам и территориальным группам. В списке кандидатов активные и видные деятели Партии, действующие депутаты Верховного Совета, а так же представители общественности, которые участвовали в предварительном голосовании. Это уважаемые люди, которые проявили желание выдвигаться от Партии «Единая Россия» и работать на благо Республики. Есть среди кандидатов и новые лица. Так, по территориальной группе города Абакана есть представители общественности, которые даже не являются членами Партии. Они входят либо в число сторонников, либо в ряды Общероссийского Народного Фронта. Например Любовь Иосифовна Аёшина, представитель совета старейшин родов хакасского народа, это Туник Вера Ивановна, представитель крупной общественной организации инвалидов по Республике Хакасия, это представители ветеранских организаций, молодежь, которая так же проходила процедуру предварительного голосования, это Ректор Хакасского Технического Института. Наши кандидаты знают свое дело, умеют грамотно работать и с законами и с обращениями граждан, так что хочу пожелать им плодотворной работы и успеха на предстоящих выборах».
Сергей Комаров, Первый заместитель Секретаря Регионального Политсовета Партии: «Хочу подчеркнуть, что эффективная работа возможна только когда в Верховном Совете есть слитное большинство, когда решение вопросов не превращается в говорильню. Если мы представим, что следующий Верховный Совет разбит на какие-то равные группировки, это может превратиться в нерешение каких-либо вопросов. Могу привести пример. Бюджет Тувы принимался три – четыре года. Не могли принять годовой бюджет. Вся республика Тува жила по 1\12 прошлого года. Ни одной программы нет, ни про какое развитие говорить нельзя. Вот для того, чтобы принимать своевременные и правильные решения нужно большинство. Надеюсь, в следующем созыве Верховного Совета «Единая Россия» будет занимать большинство, чтобы мы могли реализовывать все намеченное и развивать Республику».
Константин Слатвицкий, кандидат: «Это для меня первые выборы, и то, что Партия выдвигает меня – это честь и большая ответственность. Хоть я, в силу возраста, многого еще не знаю, но, как говорится, поучусь, посмотрю. В случае моего избрания, хочу предложить тему, которой давно занимаюсь в рамках своей общественной деятельности. Это развитие молодежного предпринимательства. Считаю, что молодежь стремится к новому, так что нужно ей давать возможность развивать свои бизнес идеи и давать больше возможностей для реализации».
Андрей Алеев, кандидат: «Иду на выборы, чтобы поддержать спорт. Наша задача сделать спорт массовым. С другой стороны, я, как инвалид, лучше всех понимаю проблемы и заботы этой категории людей, так что мне есть что предложить и в этом направлении». Конференция ХРО партии Единая Россия выдвинула кандидатов в Верховный Совет Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала