top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортИрина Золотухина и Анатолий Карабонцев с заслужили правительственные награды

Ирина Золотухина и Анатолий Карабонцев с заслужили правительственные награды

3 июля 2013 г. в 17:45

:

Теги :

Сегодня в Драмтеатре им.Ю.М.Лермонтова прошло торжественное собрание посвященное празднованию Дня республики. На главной сцене республики состоялось вручение государственных правительственных наград врио Главы Хакасии Виктором Зиминым.

Руководитель республики наградил медалями «За заслуги перед Хакасией» тренера КДЮСШ спортивной школы олимпийского резерва Ирину Золотухину и тренера-преподавателя по силовому троеборью Сарагашской средней школы Анатолия Карабонцева.

Оба специалиста внесли большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Хакасии, в дело популяризации хакасского спорта, повышения имиджа региона в российском и мировом масштабе. Ирина Золотухина и Анатолий Карабонцев с заслужили правительственные награды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала