top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаНа пост абаканского градоначальника появился ещё один кандидат

На пост абаканского градоначальника появился ещё один кандидат

4 июля 2013 г. в 16:44

:

Теги :

Предприниматель из Саяногорска Игорь Рейщель представил в Территориальную избирательную комиссию Абакана документы, необходимые для выдвижения на должность мэра столицы Хакасии города Абакана.

Кандидат намерен участвовать в выборах на высший муниципальный пост в порядке самовыдвижения. Игорь Викторович Рейщель 1966 года рождения проживает в Саяногорске, имеет среднее профессиональное образование, индивидуальный предприниматель.

По состоянию на 3 июля 2013 года в ТИК г. Абакана представили документы на должность Главы города Абакана 4 кандидата. В порядке самовыдвижения - действующий глава г. Абакана Николай Булакин и саяногорский предприниматель Игорь Рейщель, кандидаты от политических партий Валерий Старостин – от ЛДПР и Александр Подъященко - от «Коммунистов России». Александр Борисович Подъященко 1971 года рождения проживает в Красноярске, имеет среднее профессиональное образование, директор ООО «СтройИнвестМонтаж».

24 кандидата от различных политических партий подали документы в Территориальную избирательную комиссию г. Абакана для выдвижения в депутаты Совета депутатов города Абакана пятого созыва.

Из них 14 кандидатов выдвинуто Хакасским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Семеро кандидатов выдвинуты Хакасским республиканским отделением политической партии «Коммунисты России», один кандидат от Абаканского местного отделения Коммунистической партии Российской Федерации и два кандидата подали документы в порядке самовыдвижения, сообщает информотдел администрации Абакана. На пост абаканского градоначальника появился ещё один кандидат

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала