top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии поздравил коллектив Верховного Суда республики с новосельем

Глава Хакасии поздравил коллектив Верховного Суда республики с новосельем

5 июля 2013 г. в 08:12

:

Теги :

В Абакане состоялось официальное открытие нового здания Верховного Суда Республики Хакасия. На торжественном мероприятии присутствовал руководитель нашего региона Виктор Зимин. Среди приглашенных гостей были также Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев, руководители и сотрудники профильных ведомств республики и других регионов Сибири.

Председатель Верховного Суда Хакасии Виктор Носов провел экскурсию по новому зданию. Гости осмотрели залы судебных заседаний, кабинеты судей, кабинет психологической разгрузки, столовую.

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил Верховный Суд республики, отметив, что переезд в новое здание – событие долгожданное:
- Если я не ошибаюсь, собственного здания вы ждали с 2003 года. Все эти годы вам приходилось работать в очень стесненных условиях. Конечно, это доставляло массу неудобств. Теперь это в прошлом. Пора жить лучше!
Здесь всё продумано до мелочей, для всех участников судебного процесса. И чувствуется главное - уважение к человеку - к судье, прокурору, подсудимому. Мы это уже отмечали несколько дней назад, когда обменивались впечатлениями с полномочным представителем Президента России в Сибирском Федеральном округе Виктором Александровичем Толоконским после посещения этого здания.

Глава Хакасии также поприветствовал гостей республики и поблагодарил их за внимание к нашему региону, подчеркнув, что признателен руководству Верховного Суда России за решение о строительстве такого современного здания:
-Люди в судебной системе несут колоссальную нагрузку, ведь определять судьбу человека – это самая сложная задача в работе власти. А от эффективности и качества работы судебной системы во многом зависит стабильность и благополучие региона. Вы служите гарантом успешного развития экономики. И я благодарю вас за ваш непростой, но очень важный и ответственный труд! Глава Хакасии поздравил коллектив Верховного Суда республики с новосельем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала