top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Спорт

ГлавнаяСпортВелогонщики Хакасии готовятся к соревнованиям по кросс-кантри

Велогонщики Хакасии готовятся к соревнованиям по кросс-кантри

16 июля 2013 г. в 09:10

:

Теги :

21 июля состоится 4-й этап открытого чемпионата юга Красноярского края и Хакасии по велоспорту, по кросс-кантри — классической дисциплине маунтинбайка.

Соревнования пройдут на горе Сафьяниха у села Селиваниха. Участникам предстоит преодолеть дистанцию 27 км – 6 кругов, протяженность круга составляет 4,5 км.
Круг дистанции с этого года стал еще более сложен технически: крутой прямолинейный подъем перед финишем теперь заменен серпантином с восемью (!) поворотами с минимальным радиусом, что потребует от спортсменов незаурядного мастерства при их прохождении. В остальном же трасса не претерпела серьезных изменений и легко узнаваема участниками ее «предыдущих версий».

Четвертый этап чемпионата. Групповая гонка кросс-канти. Место и время проведения: 21 июля. Село Селиваниха. Гора Сафьяниха, поляна на вершине. Регистрация участников: 10.30, старт в 11.00. Велогонщики Хакасии готовятся к соревнованиям по кросс-кантри

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала