top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреПричиной смерти актёра Кори Мейта стали героин и алкоголь

Причиной смерти актёра Кори Мейта стали героин и алкоголь

18 июля 2013 г. в 10:06

:

Теги :

Известный канадский актёр, звезда телесериала "Хор" Кори Мейт скончался от передозировки наркотиками в сочетании со спиртным - по результатам судмедэкспертизы, в крови актёра в больших количествах были обнаружены героин и алкоголь.

Следствие выяснило причину смерти канадского актера Кори Монтейта, звезды популярного американского телесериала "Хор". По данным судмедэкспертов, 31-летний Монтейт умер в результате передозировки наркотиков: актёр употреблял героин в сочетании с алкоголем. Таким образом, в результате вскрытия подтвердилась версия случайной гибели, исключающая убийство.

"Нет каких-либо свидетельств, позволявших бы предположить, что смерть стала чем-либо иным, кроме печальной и трагической случайности", — цитирует РИА "Новости" источник в местной полиции.

При этом в апреле текущего года Монтейт обратился в реабилитационный центр для избавления от наркозависимости, которой он страдал с 19 лет. Напомним, актер скончался в возрасте 31 года. Его труп нашли в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере в минувшую субботу. Причиной смерти актёра Кори Мейта стали героин и алкоголь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тамара 18 июля 2013 г. в 14:11

хорошенький мальчик, такому бы жить да жить... вот почему такие счастливчики не берегут свою жизнь? ужасно жалко.

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала