top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморье виновника ДТП со смертельным исходом линчевали на месте

В Приморье виновника ДТП со смертельным исходом линчевали на месте

18 июля 2013 г. в 10:02

:

В Приморском крае водителя иномарки, который выехав на встречную полосу и насмерть сбил мотоциклиста и его пассажирку, линчевали прямо на месте ДТП. Четверо молодых людей начали избивать 48-летнего виновника аварии, в результате чего мужчина скончался на месте происшествия.

В Приморье местные жители до смерти забили водителя иномарки, ставшего участником смертельного ДТП, жертвами которого стали мотоциклист и его пассажирка. Трагедия разыгралась поздним вечером 14 июля на дороге Находка – Лазо, недалеко от села Фроловка. На встречной полосе произошло лобовое столкновение Toyota Crown и мотоцикла Honda XR 250. В результате 26-летний мотоциклист погиб на месте. Его пассажирка была госпитализирована в тяжёлом состоянии. Она скончалась позднее в реанимации.

"К месту ДТП на автомашинах прибыли несколько мужчин, которые начали избивать водителя и пассажира иномарки. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия, пассажир доставлен в городскую больницу Партизанска. Медики диагностировали ему открытую черепно-мозговую травму и перелом нижней челюсти", – цитирует NR2.ru источник в Управлении МВД России по Приморскому краю.

Отмечается, что водителем иномарки являлся 48-летний таксист. С ним в салоне находился его 26-летний сын Денис Ящук, который служит в полиции. При этом у погибшего байкера Виталия Добижа при себе не было водительского удостоверения.

Уже установлены личности троих подозреваемых в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего". Все они задержаны. Линчевателями оказались жители Партизанска 1990 года рождения. Сейчас им грозит до 15 лет лишения свободы за самосуд.
Также установлена личность ещё одного участника инцидента. Полиция ведёт его розыск.

Как отмечает "Комсомольская правда", пока неизвестно кем приходятся подозреваемые погибшему байкеру. Возможно, они просто проезжали мимо в момент ДТП.
В результате экспертизы также будет установлена степень вины каждого из участников аварии. В Приморье виновника ДТП со смертельным исходом линчевали на месте

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вергус 18 июля 2013 г. в 14:33

Почему сразу обвинили водителя иномарки?! Эти мотоциклисты задолбали, ездят как хотят, у них прав нет, они всех подрезают! Вполне вероятно, что именно мотоциклист спровоцировал аварию!

Ангелина 19 июля 2013 г. в 18:47

Нельзя сейчас сказать, кто виноват.
Но мне кажется, что когда в машине находится два взрослых, трезвых человека (один из которых работал таксистом, что позволяет судить о его опыте, а второй был блюстителем закона) просто так выскочить на пустую дорогу и сбить мотоцикл...
Да и обратите внимание - мотоцикл то не абы какой. Почему никто не говоит о том, что парень просто "фарсонул" перед своей пассажиркой и не справился с управлением?!
Никогда в нашей стране не будет правды.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала