top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарезал бывшую жену прямо в больнице

Житель Хакасии зарезал бывшую жену прямо в больнице

19 июля 2013 г. в 09:38

:

Теги :

18 июля в Белоярской центральной районной больнице было обнаружено тело 45-летней женщины с признаками насильственной смерти. Как удалось выяснить следствию, к убийству потерпевшей оказался причастен её бывший муж - 50-летний мужчина пришёл в медучреждение и вызвал экс-супругу во двор - "для разговора". На улице подозреваемый нанёс жертве несколько ударов ножом, от чего женщина скончалась на месте.

18 июля 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Белоярской центральной районной больнице скончалась 45-летняя женщина с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

На след предполагаемого преступника следственные органы вышли быстро - им оказался бывший муж погибшей.

По версии следствия, в утреннее время 18 июля 2013 года в Белоярскую центральную районную больницу пришел 50-летний подозреваемый и попросил бывшую супругу выйти на улицу для разговора. После того, как они вышли, мужчина достал нож и нанес не менее 4 ударов ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством заключении подозреваемого под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Хакасии зарезал бывшую жену прямо в больнице

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

зерро 19 июля 2013 г. в 15:31

Супруга была врачом или лечилась в больнице? Если она итак там находилась с болезнями или по поводу операции, это вдвойне тяжелее, ему надо срок дать как с отягчающими.

коллега 19 июля 2013 г. в 18:42

Супруга была главной медицинской сестрой

Гость 19 июля 2013 г. в 22:21

В Белоярской ЦРБ погибшая работала старшей медицинской сестрой. Они состояли в браке, но вместе не проживали. Все произошло на фоне ревности супруга к супруге.

йохо 22 июля 2013 г. в 13:58

Даже если ревновал, это не оправдывает. не хочешь жить с ней, изменяет она тебе - ну и брось её, найди себе другую. Никто не имеет право убивать другого человека.

Эллочка-людоедка 22 июля 2013 г. в 13:59

У нас проживших в одном браке супругов - процентов 10, не больше. У остальных либо вторые-третьи браки (если не пятые-десятые). И что, всех резать? Блин, вся страна будет в тюрьме...

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала