top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистка Екатерина Орлова завоевала "бронзу" на Спартакиаде учащихся России

Дзюдоистка Екатерина Орлова завоевала "бронзу" на Спартакиаде учащихся России

19 июля 2013 г. в 09:44

:

Теги :

Спортсменка из Хакасии Екатерина Орлова завоевала бронзовую медаль по борьбе дзюдо на VI летней Спартакиаде учащихся России. Её напарница по команде Наталья Малюкова тоже показала достойный результат, заняв 5 место на соревнованиях.

В городе Пенза проходит финальный этап VI летней Спартакиады учащихся России. Первые комплекты медалей были разыграны в соревнованиях по дзюдо. От Республики Хакасия право принять участие в этих престижных соревнованиях получила действующий член сборной России, кандидат в мастера спорта, воспитанница Анатолия Красненкова Екатерина Орлова, а также воспитанница Алексея Прожугана Наталья Малюкова.

Хороший уровень подготовки показала Наталья, которая остановилась в шаге от пьедестала, заняв 5 место. Екатерина выступила еще лучше, завоевав первую медаль в копилку Хакасии. Выступление спортсменки из города металлургов ознаменовалось бронзой.

Республика Хакасия на финальном этапе Спартакиады представлена также в таких видах спорта, как вольная женская борьба, настольный теннис, тхэквондо, легкая атлетика, греко-римская борьба и конный спорт. Дзюдоистка Екатерина Орлова завоевала "бронзу" на Спартакиаде учащихся России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала