top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМинздрав Хакасии провёл выездное совещание в Саяногорске

Минздрав Хакасии провёл выездное совещание в Саяногорске

19 июля 2013 г. в 14:25

:

Теги :

Министр здравоохранения Хакасии Владимир Титов провел накануне рабочее совещание с главными врачами города Саяногорска. Собравшиеся проанализировали состояние медучреждений, перешедших республиканскому Минздраву из муниципального ведения.

В ходе предшествовавшей совещанию рабочей поездки, представители министерства посетили объекты, на которых ведутся ремонтные работы, и обсудили с подрядчиками возможные даты их окончания, сообщает пресс-служба Минздрава Хакасии.

На совещании присутствовали не только главные врачи Саяногорских медучреждений, но и специалисты Министерства, осуществляющие контроль качества и безопасности медицинской деятельности. В ходе совещания были озвучены выявленные проблемы и намечены пути их решения.

«Сегодняшняя поездка не пройдет даром ни для представителей Министерства, ни для самих учреждений. Все проблемы буду решены» – заключил Владимир Титов. Минздрав Хакасии провёл выездное совещание в Саяногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала