top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт27 июля в Саяногорске впервые пройдет чемпионат города по пляжному волейболу

27 июля в Саяногорске впервые пройдет чемпионат города по пляжному волейболу

23 июля 2013 г. в 09:27

:

Теги :

В рамках «Дня Енисея» в Саяногорске в субботу 27 июля впервые пройдет чемпионат города по пляжному волейболу, организованный компанией РУСАЛ. Цель акции – привлечь внимание молодых активных людей к проблемам Енисея, вовлечь их в занятие спортом, дать возможность проводить время культурно, красиво и с пользой. Принять участие могут все желающие - и мужчины, и женщины.

Победителей турнира ждут подарки от РУСАЛа. Партнером турнира выступит Хакасское отделение Русского географического общества и комитет по физической культуре и спорту Администрации г.Саяногорска. Большую помощь в подготовке площадки оказала Русская инжиниринговая компания (РИК). Для удобства болельщиков возле волейбольной площадки в этот день будет работать кафе.

- Мы считаем, что «День Енисея» – это праздник не одного дня, - говорит управляющий директор САЗа Антон Савченко. - В этом году - это целый марафон интересных экологических, образовательных, спортивных мероприятий, которые вовсю уже проходят в Саяногорске. И площадка для пляжного волейбола со временем станем любимым местом отдыха спортивных саяногорцев.

Данная акция уже не первая в Саяногорске, организованная РУСАЛом в этом году – ярко, интересно прошли и брейн-ринг, и Алюминиевая Енисейская регата. Следующая акция - экологический сплав по Енисею, сообщает пресс-служба РУСАЛа. 27 июля в Саяногорске впервые пройдет чемпионат города по пляжному волейболу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

житель 23 июля 2013 г. в 12:54

пляжный волейбол - это даже не спорт, это обычная развлекушка пришедших отдохнуть людей. у них даже правила ерундовые.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала