top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии наркоманов ловят на рабочем месте

В Хакасии наркоманов ловят на рабочем месте

7 августа 2013 г. в 14:40

:

Теги :

Штраф или административный арест до 15 суток ждет теперь уже бывшего работника Черногорского газонаполнительного пункта ОАО «Хакасгаз». Мужчина уличен в наркопотреблении. Тестирование проводилось во время рабочей смены.

В рамках решения Антинаркотической комиссии в Республике Хакасия Управление ФСКН России по РХ и ГБУЗ РХ «Клинический наркологический диспансер» по согласию администрации «Хакасгаза» провели тестирование работников на одном из пунктов предприятия в Черногорске. Во время рейда освидетельствовали 14 человек.

Тесты дали положительные результаты у одного из работников. Накануне в наркоконтроль поступили данные более тщательного химико-токсикологического исследования. Факты потребления мужчиной наркотиков опийной и каннабисной группы подтвердились. Материалы переданы в суд для принятия решения.

Работодатель тем временем уволил мужчину, также как и его товарища, который от прохождения теста отказался. Он также привлечен к ответственности. Добавим, что оба работали на самом опасном участке предприятия – они непосредственно наполняли баллоны взрывоопасным газом, сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Хакасии. В Хакасии наркоманов ловят на рабочем месте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала