top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Штыгашев побывал с рабочей поездкой в Таштыпском районе

Владимир Штыгашев побывал с рабочей поездкой в Таштыпском районе

12 августа 2013 г. в 11:18

:

Теги :

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев побывал с рабочей поездкой в Таштыпском районе, в ходе которой проинспектировал ход строительства школы в с. Матур и принял участие в торжественном открытии спартакиады среди поселений района.

Напомним, что «закладка» первого камня новой школы в одном из старейших сел республики была произведена 8 сентября 2011 года, и, как предполагается, очередной учебный год школьники Матура будут учиться в новом здании, сообщает пресс-служба ВС РХ.

«Пуск новой школы, дома культуры или любого другого социально значимого объекта – особое событие в жизни сельчан - отметил Владимир Штыгашев, - и мне особенно приятно, что новые объекты запускаются в родном для меня Таштыпском районе».

Также, в ходе своей рабочей поездки, Владимир Штыгашев принял участие в торжественном открытии спартакиады среди поселений Таштыпского района.
«Хотелось бы поблагодарить всех таштыпцев за то, что вы поддерживаете спорт на уровне поселений. - сказал глава республиканского парламента Владимир Штыгашев, - Спорт – это залог того, что мы будем украшать нашу землю свои трудом, талантом и умом. Желаю всем участникам удачи и пусть победит сильнейший». Владимир Штыгашев побывал с рабочей поездкой в Таштыпском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала