top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки в Хакасии произошло пять ДТП, один человек погиб

За сутки в Хакасии произошло пять ДТП, один человек погиб

13 августа 2013 г. в 10:21

:

Теги :

На дорогах Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы различной степени тяжести, один участник ДТП погиб, сообщает УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

В Черногорске, около 19.45, водитель автомобиля БМВ, мужчина, 1982 года рождения, двигаясь по ул. Советская, допустил наезд на мужчину, 1954 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате случившегося пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

На 14-м километре автодороги «Копьево - Сарала», водитель автомобиля Хундай, мужчина, 1970 года рождения, не справился с управлением и съехал в правый кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажирки иномарки (1961, 1971 и 1979 гг. рождения) получили травмы в виде ушибов, госпитализированы не были.

На 364-м километре автодороги «Енисей», водитель автомобиля Тойота, мужчина, 1985 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель госпитализирован с травмами головы и позвоночника, пассажир, мужчина, 1985 года рождения получил травмы в виде ушибов. За сутки в Хакасии произошло пять ДТП, один человек погиб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала