top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоПодмосковные автолюбители будут жаловаться на плохие дороги через интернет

Подмосковные автолюбители будут жаловаться на плохие дороги через интернет

15 августа 2013 г. в 10:15

:

Теги :

Новый интернет-портал для тех, кто недоволен дорогами Подмосковья, уже готов к работе и принятию жалоб. Портал является частью проекта «Сердитый гражданин» и дает возможность пожаловаться на ямы на дорогах, серьезные нарушения при ремонте и отсутствие пешеходных переходов в положенных местах. Все сведения будут направлены в соответствующие проблеме органы власти.

Как сообщает РИА Новости, инициатива создания такой жалобной книги принадлежит не абы кому, а руководству госпредприятия по управлению дорожным хозяйством Московской области. По мнению ГУДХ, такое нововведение поможет решить многие проблемы качества, а также безопасности подмосковных дорог.

Сейчас каждый желающий может зайти на сайт проекта (roads50.ru) и оставить там свое сообщение и фотографию аварийного объекта. Все сообщения автоматически отправляются в подходящую службу или организацию. А контролирует принятие решения ГУДХ и его общественный совет.

Таким образом, новый портал является неплохим примером сотрудничества властей с жителями Подмосковья, которые являются активными пользователями Интернета и готовы помочь государственным организациям в облагораживании своих городов. Подмосковные автолюбители будут жаловаться на плохие дороги через интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала