top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пройдет Форум активной молодежи Хакасии

В Абакане пройдет Форум активной молодежи Хакасии

22 сентября 2009 г. в 10:24

:

Теги :

25 сентября в РДК им. С.П. Кадышева Форум активной молодежи Хакасии. Форум является одним из ключевых мероприятий проекта «Благотворительный сезон–2009» и призван обратить внимание на молодежь как стратегический ресурс развития региона.

На Форуме будут организованы коммуникационные и экспериментальные площадки «Молодежное предпринимательство», «Молодежь и Выборы», «Добровольчество как элемент воспитания и социального партнёрства», «Власть и Молодежь», «Молодежь: шаг к НКО», «Молодежь и ЗОЖ», «Молодежь и СМИ», «Творческая молодежь Хакасии» и др.

В программе Форума планируются семинары и «круглые столы», тренинги и мастер-классы, презентация-аукцион социально-значимых проектов и выставки творчества молодежи, ток-шоу и фестиваль творчества молодежи.

Организаторами Форума выступили Общественная палата Республики Хакасия, Центр социальных программ РУСАЛа, Региональная общественная молодежная организация РХ «Эдельвейс», Общественный Благотворительный Фонд «Борьбы с незаконным оборотом наркотиков», Министерство национальной и территориальной политики РХ.

Форум проводится при поддержке Абаканского отделения Сбербанка России, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ, Министерства здравоохранения Республики Хакасия, Избирательной комиссии Республики Хакасия, ХРО «Правовая инициатива», ХРО ВОО «Молодая гвардия Единой России», СМИ РХ.

В Абакане пройдет Форум активной молодежи Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала