top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоПедагог из Саяногорка представит Хакасию на конкурсе "Учитель года-2009"

Педагог из Саяногорка представит Хакасию на конкурсе "Учитель года-2009"

22 сентября 2009 г. в 11:00

:

Теги :

Учитель технологии саяногорского лицея №7 Любовь Якушева представит Хакасию на всероссийском конкурсе «Учитель года». Турнир, самый престижный и популярный среди преподавателей, пройдет в Москве с 23 сентября по 6 октября. Сегодня педагог из Саяногорска отправится в столицу России.

В двух турах  конкурса учителей этого года примут участие педагоги из 72 регионов России. Выборы лучшего учителя России - это почти две недели испытаний и жесткий отбор. Отправляясь в Москву, преподаватель лицея №7 рассказала: «Я уверена в своих силах и рассчитываю стать обладателем одного из пяти «Хрустальных пеликанов».

Любовь Якушева работает учителем технологии в школе более двадцати лет. У неё  достаточно не только успешного опыта преподавания, но и участия в республиканских и региональных конкурсах, рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска. Работы её воспитанников всегда занимают призовые места на творческих  выставках, проводимых в Саяногорске, Хакасии и регионах Сибирского федерального округа.  В 2009 году Любовь  Якушева стала обладателем гранта в 100 тысяч рублей национального проекта «Образование». Саяногорский  учитель рассчитывает на поддержку земляков - за неё можно голосовать на сайте "Учитель года".

Педагог из Саяногорка представит Хакасию на конкурсе "Учитель года-2009"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала