top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЛегендарные «Голубые береты» выступят в Хакасии

Легендарные «Голубые береты» выступят в Хакасии

26 августа 2013 г. в 09:57

:

Теги :

В рамках общероссийского турне, посвящённого 25 годовщине вывода Советских войск из Афганистана, легендарный ансамбль "Голубые береты" даст в Хакасии три концерта - в Абакане, Саяногорске и Черногорске.

Легендарный музыкальный коллектив воздушно-десантных войск России «Голубые береты» несколько недель назад отправились в большое и длинное турне, посвященное двадцать пятой годовщине вывода Советских войск из Афганистана. В рамках этого тура в Хакасии пройдет три концерта – в крупнейших городах Республики: 21 сентября с воинами-музыкантами встретятся жители Абакана – концерт состоится в Абаканском дворце молодежи, 22 сентября саяногорцы в ДК «Визит», и жители города угольщиков будут хором петь «Расплескалась синева» 23 сентября в «Луначарском».

Первый концерт «Голубых беретов» состоялся в Афганистане, вечером 19 ноября 1985 года в солдатском клубе 350-го гвардейского парашютно-десантного полка. 19 ноября стало днём рождения ансамбля.

Ансамбль «Голубые береты» — единственный музыкальный коллектив в Вооруженных Силах России, где все участники являются Заслуженными артистами Российской Федерации. Легендарные «Голубые береты» выступят в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Екатерина 26 августа 2013 г. в 12:04

Сегодня хотела купить билеты в Черногорском РЦ "Луначарский" на "Голубые береты", но там еще нет информации о предстоящем Концерте.Подскажите, когда начнется продажа билетов?

Оксана М 6 сентября 2013 г. в 16:47

К этой группе у меня особое отношение.Ведь мой сын служит в спецназе.Постараюсь попасть на концерт

Гость 24 сентября 2013 г. в 17:56

Сходила на концерт в Абакане, жалею что не сходила еще в Черногорске. Такого позитива, такой энергетики, в каждой песне душа, и они такие настоящие!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала