top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортВ выходные в Сорске состоится традиционный велопробег

В выходные в Сорске состоится традиционный велопробег

28 августа 2013 г. в 16:04

:

Теги :

31 августа 2013 года администрация города Сорска проводит традиционный велопробег «Молодежь за здоровый образ жизни». По традиции, его возглавят министр спорта Хакасии Валерий Денщиков и глава города Сорска Александр Жуков.

Третий год подряд организаторы приглашают всех принять участие в массовом спортивном мероприятии. Старт – в 10.00 часов с главной городской площади.

Напомним, что первый заезд по маршруту Сорск-Ербинское-Туманный-Сорск состоялся
3 сентября 2011 года. Этот велопробег был посвящен празднованию 45-летия города.

Как и в прошлые годы, велопробег возглавят Глава города Сорска Александр Жуков и министр спорта и туризма Республики Хакасия Валерий Денщиков.

Основной принцип велопробега остается прежним: главное не победа, а участие! Каждого участника, независимо от времени прохождения трассы, ждут сувениры и подарки!

Заявки можно присылать по адресу: Администрация города Сорска Республики Хакасия, ул.Кирова д. 3. Телефон 8(39032)31259 Факс 8(39032)32682. В выходные в Сорске состоится традиционный велопробег

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала