top
Российская армия нанесла массированный удар по тыловым объектам ВСУ В Абакане поставят уникальный спектакль к 95-летию города «Профессионалитет» открывает двери: в СПТ прошёл День открытых дверей В Хакасии полицейские выловили 29 человек, находившихся в розыске В Хакасии не прекращаются степные пожары

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки в автоавариях в Хакасии погибло два человека

За сутки в автоавариях в Хакасии погибло два человека

29 августа 2013 г. в 10:21

:

Теги :

За сутки на дорогах Хакасии зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли, ещё шесть человек получили травмы различной степени тяжести, сообщает Управление ГИБДД МВД РФ по Республике Хакасия.

Около 22.00, в селе Целинное (Ширинский район), 15-летний подросток, двигаясь на мопеде «Ирбис» по ул. Титова, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение со встречным велосипедом, под управлением мужчины, 1982 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получил повреждения связок коленного сустава.

На 233-м километре автодороги «Ачинск-Ужур-Шира-Троицкое», водитель автомобиля Тойота, 1983 года рождения, не справился с управлением, выехал на правую обочину и съехал в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир иномарки, молодой человек 1990 года рождения получил множественные ушибы и ссадины тела.

В Абакане, в 03.30, двигаясь по Южной дамбе, неустановленный водитель автомобиля ЛАДА 211440, не справился с управлением, допустил наезд на электроопору, после чего съехал в кювет. В результате ДТП двое пассажиров от полученных травм скончались на месте происшествия. Третий пассажир, молодой человек, 1986 года рождения получил травмы головы. За сутки в автоавариях в Хакасии погибло два человека

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

умник 29 августа 2013 г. в 16:04

Там, на южной дамбе, ваще заколдованное место. реально там всегда аварии. проклятое, вот точняк.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.5897 EUR ЦБ: 87.7659

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала