top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмены Хакасии прошли учебно-тренировочные сборы в ЦСП «Тея»

Спортсмены Хакасии прошли учебно-тренировочные сборы в ЦСП «Тея»

30 августа 2013 г. в 11:05

:

Теги :

Только за этот месяц в региональном центре спортивной подготовки в поселке Вершина Теи прошли три учебно-тренировочных мероприятия с участием дзюдоистов, борцов и хоккеистов Хакасии.

Первой в спортивную гостиницу «Кедр» приехала спортивная сборная команда Республики Хакасия по вольной борьбе в количестве 10 человек (9 спортсменов, тренер Мамышев Н.Н.). Они с 10-го по 23-е августа прошли подготовку к Международному турниру по вольной борьбе.

Команда по хоккею с мячом «Саяны-Хакасия» провела комплекс тренировочных занятий с 14-го по 27-е августа под руководством главного тренера Виталия Лазицкого.

Для подготовки ко Всероссийской Гимназиаде среди школьников 1996-1998 гг. рождения по дзюдо в ЦСП «Тея» Денис Лесков провел учебно-тренировочные мероприятия с 20-ю дзюдоистами с 15-го по 25-е августа.

Напомним, что региональный центр спортивной подготовки по лыжным гонкам в п. Вершина Теи – круглогодичный многофункциональный спортивный комплекс, предназначенный для тренировки спортсменов и проведения соревнований по всем видам лыжных и лыжероллерных гонок. Спортивная гостиница «Кедр» расположена в поселке Вершина Тёи Аскизского района республики Хакасия, в живописном уголке Саянских гор. Спортсмены Хакасии прошли учебно-тренировочные сборы в ЦСП «Тея»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала