top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреНовый хит YouTube: чудесное спасение из-под камнепада (ВИДЕО)

Новый хит YouTube: чудесное спасение из-под камнепада (ВИДЕО)

2 сентября 2013 г. в 13:58

:

Теги :

Запись камеры автомобильного видеорегистратора, на которой запечатлено чудесное спасение автомобиля во время камнепада на Тайване, стала новым хитом YouTube, набрав за сутки более 3,5 миллионов просмотров. На видео огромный валун, размером в три раза больше автомобиля, падает в полуметре от проезжающей машины.

Ролик, на котором запечатлён мощный камнепад на одной из дорог Тайваня, стал настоящим хитом YouTube. На кадрах, снятых автомобильным регистратором проезжавшей мимо машины, видно, как огромный осколок скалы отламывается от самого пика горы, и вслед за ним на дорогу обрушивается настоящий град более мелких камней и грязи.

В следующее мгновение на дорогу вылетает гигантский кусок горной породы, который чудесным образом останатавливается в метре от автомобиля.
При этом на 4-й секунде записи можно увидеть, как осколок скалы отделяется с самой вершины.



На данный момент видео посмотрели уже более 3,5 млн человек, и эта цифра заметно растёт с каждой минутой. Англоязычные зрители в комментариях к ролику чаще всего сравнивают происходящее с фильмом об Индиане Джонсе: в одном из фильмов этому герою пришлось убегать от огромного валуна по туннелям. Наши же соотечественники обсуждают возможную реакцию на происшедшее в случае, если бы это случилось с ними. Новый хит YouTube: чудесное спасение из-под камнепада (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала