top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт В Усть-Абакане на дистанцию вышли сразу три поколения

В Усть-Абакане на дистанцию вышли сразу три поколения

22 сентября 2009 г. в 14:23

:

Теги :

В Усть-Абакане в минувшее воскресенье, прошел районный легкоатлетический кросс. Традиционные соревнования были приурочены к Всероссийскому дню бега.

Как рассказал  специалист по физической культуре и  спорту Усть-Абаканской администрации Владимир Купин, на старт вышли делегации из восьми муниципальных образований, количество участников превысило 2 тысячи человек. 

В забегах на 1200 м, которые прошли на острове Отдыха, также приняли участие глава района Виктор Рябчевский, глава Усть-Абаканского поселкового совета Виталий Панин и председатель районного совета ветеранов Галина Абрамова. 

Победители во всех возрастных группах получили дипломы  и подарки. Специального приза удостоился Петр Гордеев. 62-летний усть-абаканец не только стал самым пожилым участником кросса, он еще и привел с собой двух сыновей и четверых внуков. Династия Гордеевых стала самой многочисленной на кроссе, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

  В Усть-Абакане на дистанцию  вышли сразу три  поколения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала